(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Aus dem Zyklus Rauhnacht, handsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 11,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt