Leipzig, geboren 1964
Je 90 x 90cm,o.R
Ohne Titel, 2000. Acryl auf Holz. Triptychon. Alle drei Teile in Filzstift rückseitig signiert und datiert. Je 90 x 90cm,o.R
Leipzig, geboren 1964
Je 90 x 90cm,o.R