Leipzig, 1904 - Antibes, 1989
65 x 50 cm,o.R.
"L 12", 1957. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 18/100. Blattgröße:
Schmücking, S. 75.
Leipzig, 1904 - Antibes, 1989
65 x 50 cm,o.R.
Schmücking, S. 75.