Leipzig, 1904 - Antibes, 1989
49,5x31,5cm,o.R.
"L 34", 1957. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 30/75. Blattgröße: 66,5 x 51 cm;
Schmücking, S. 97.
Leipzig, 1904 - Antibes, 1989
49,5x31,5cm,o.R.
Schmücking, S. 97.