Leipzig, 1904 - Antibes, 1989
24,5 x 33 cm,R.
Ohne Titel. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".
Leipzig, 1904 - Antibes, 1989
24,5 x 33 cm,R.