(Leipzig 1904-1989 Antibes) "H-1973-20", 1973, Holzschnitt auf BFK Rives, koloriert, signiert Hartung, Exemplar Hors Commerce, Druckstockmaße 38,7 x 24,8 cm, Blattmaße 66 x 50,2 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, Mason 393,(RAC)