LEIDNER René (1921-2005) Ensemble de 11 compositions, dont : - 4 huiles sur papier, certaines signées et datées : 73, 75 et 76 A vue, 64 x 49 cm - 1 huile sur bois 101 x 74 cm - 6 études, acrylique sur papier, signées et datées : 76, 77 et 78 75 x 55 cm