Auktionsarchiv: Los-Nr. 3044

LEIDENER SCHULE, UM 1640/50

Schätzpreis
10.000 CHF - 15.000 CHF
ca. 10.282 $ - 15.423 $
Zuschlagspreis:
10.000 CHF
ca. 10.282 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3044

LEIDENER SCHULE, UM 1640/50

Schätzpreis
10.000 CHF - 15.000 CHF
ca. 10.282 $ - 15.423 $
Zuschlagspreis:
10.000 CHF
ca. 10.282 $

A174 Gemälde Alter Meister LEIDENER SCHULE, UM 1640/50 A vanitas still life. Vanitas-Stillleben. Öl auf Eichenholz. Bezeichnet auf der Tischkante: J.A. 27 x 22 cm. Gutachten: I. Bergström, 29.12.1984 (als Johann Adalbert Angermeyer). Provenienz: - Auktion Koller, Zürich, 24.3.2006, Los 3045. - Schweizer Privatbesitz.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3044
18.09.2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3044
18.09.2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Schweiz
koller@kollerauktionen.ch
+41 (0)44 4456330