Auktionspreisarchiv

Auktion: Weihnachtsauktion
wurde versteigert am: 19. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jacob Toorenvliet

Archiv
Aufrufpreis: 8.000 € - 12.000 €
ca. 8.875 $ - 13.312 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 25, Aufrufe: 6

(Leiden 1640-1719 Oegstgeest) Der Zudringliche in der Wirtsstube, signiert unten links: J. Toorenvliet in(venit), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 38 cm, gerahmt Ruf 5.000

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Weihnachtsauktion
Auktionsdatum: 19.11.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg