(Leiden 1494–1533) Die Verstoßung der Hagar, 1516, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert L 1518, 14,8 x 12,5 cm, bis knapp an die Plattenkante geschnitten, Bartsch 18, Hollstein 18, Passep., ohne Rahmen, (Sch)