Auktionsarchiv: Los-Nr. 321

Lehnert & Landrock (Rudolf Lehnert, 1878-1948).

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 450 $ - 675 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 321

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 450 $ - 675 $
Zuschlagspreis:

Lehnert & Landrock (Rudolf Lehnert, 1878-1948). Nu de Profil . Période tunisienne (1904-1914). Deux photos avec cachet monogramme. Numérotées 65 et 503 (?). Dimensions : 39 x 29 cm et 24 x 18 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 321
18.06.2019 - 19.06.2019
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15

Auktionsarchiv: Los-Nr. 321
18.06.2019 - 19.06.2019
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15