Auktionsarchiv: Los-Nr. 320

Lehnert & Landrock (Rudolf Lehnert, 1878-1948).

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 168 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 320

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 168 $ - 225 $
Zuschlagspreis:

Lehnert & Landrock (Rudolf Lehnert, 1878-1948). Nus . Deux héliogravures. Période tunisienne (1904-1914). Signées dans la marge "Lehnert & Landrock Phot. Tunis". Numérotées 2110 et 2251. Dimensions : 23,5 x 17,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 320
18.06.2019 - 19.06.2019
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15

Auktionsarchiv: Los-Nr. 320
18.06.2019 - 19.06.2019
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15