Auktionsarchiv: Los-Nr. 319

Lehnert & Landrock (Rudolf Lehnert, 1878-1948).

Schätzpreis
350 € - 450 €
ca. 394 $ - 506 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 319

Schätzpreis
350 € - 450 €
ca. 394 $ - 506 $
Zuschlagspreis:

Lehnert & Landrock (Rudolf Lehnert, 1878-1948). Nus . Quatre héliogravures. Période tunisienne (1904-1914). Trois signées dans la marge "Lehnert & Landrock Phot. Tunis", la quatrième avec cachet d'atelier. Numérotées 2119 - 2142 - 2153 - 3214. Dimensions : 24 x 18 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 319
18.06.2019 - 19.06.2019
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15

Auktionsarchiv: Los-Nr. 319
18.06.2019 - 19.06.2019
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15