Auktionsarchiv: Los-Nr. 318

Lehnert & Landrock (Rudolf Lehnert, 1878-1948).

Schätzpreis
350 € - 450 €
ca. 394 $ - 506 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 318

Schätzpreis
350 € - 450 €
ca. 394 $ - 506 $
Zuschlagspreis:

Lehnert & Landrock (Rudolf Lehnert, 1878-1948). Nus . Quatre héliogravures. Période tunisienne (1904-1914). Signées dans la marge "Lehnert & Landrock Phot. Tunis". Numérotées en bas à droite 2104 - 2105 - 2114 - 2143. Dimensions : 23,5 x 17,7 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 318
18.06.2019 - 19.06.2019
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15

Auktionsarchiv: Los-Nr. 318
18.06.2019 - 19.06.2019
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
info@galeriemoderne.be
+32 (2) 511 54 15