Lehmann-Motorrad "HALLOH" Auktionsstart: Mi, 12. Dez 2018, 11:00 Deutschland, um 1915. Mit Firmensignet. Bezeichnet: "MADE IN GERMANY" und "10 D.R.G.M.". EPL 683. Blech, farbig lithographiert. Dunkelblaues Motorrad ohne Stützräder mit freifahrendem Lenker. Uhrwerkantrieb. L 22 cm. - Bespielt. Lackfehler.