Légumier rond couvert en argent à côtes torses et vagues Le couvercle à doucine et large terrasse à côtes tournantes, prise feuillagée ; et sa doublure en métal argenté. Poinçon : Minerve Maître - Orfèvre : FRENAIS Poids : 863 g environ BL