Légumier ou doublure de légumier en argent uni, à bords moulurés, muni de deux petites anses latérales Paris, 1750 Décharge : 1750-1756 Repoinçonné sous la Restauration Diam. 20,8 cm - H. 8 cm - Poids : 521 g BL Chocs