LEGRAS (Verrerie de Saint Denis) Houx Vase en verre double à pans coupés et ouverture circulaire, gravé en profonde réserve de feuilles et de graines de houx aux couleurs naturelles sur un fond blanc laiteux moucheté de poudre jaune et orangé. Signé H : 12 cm, D : 10 cm (Micro éclat en pourtour du col)