LEGRAS (Verrerie de Saint Denis) Baies Vase en verre double opalin blanc laiteux à décor gravé en réserve de baies de couleur jaune-ocre et rouge-rosé Signé " Sargel " (palindrome de Legras) H : 21,2 cm, D : 9,5 cm