3e acte, Scène 8, 4e tableau de je ne sais quoi Radierung mit Aquatinta und Kaltnadel auf gelblichem Similijapan. Um 1893/94. 21,9 x 37 cm (30,7 x 46,5 cm). Signiert "Louis Legrand" und mit dem roten Stempelsignet. Arwas 88. Mit dem roten Editionsstempel Gustave Pellets (Lugt 1193). Prachtvoller, nuancenreicher Druck mit zartem Plattenton und Rand.