LÉGER, Fernand (1881-1955). La Parade . Lithographie sur papier (ca. 500 x 600 mm), coloriée au pochoir, signée et datée dans la pierre "F.L.53" (encadrée, non examinée hors du cadre).
LÉGER, Fernand (1881-1955). La Parade . Lithographie sur papier (ca. 500 x 600 mm), coloriée au pochoir, signée et datée dans la pierre "F.L.53" (encadrée, non examinée hors du cadre). BELLE LITHOGRAPHIE d'un tirage limité 285 exemplaires (celle-ci sans numéro), AVEC ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE LÉGER "à Blaise en souvenir de Medrano, des Fratellini et ma vieille amitié".