LÉGATION IMPÉRIALE DE RUSSIE À NAPLE. Sceau ciselé aux armes impériales de Russie entouré de l'inscription: «Légation impériale de Russie à Naples». Matrice ronde en bronze doré. Manche en bois tourné. Travail de la fin du XIXe siècle. L.: 10 cm.