KIRBY BEARD & CO Capot N° AU750, vers 1980 Unique montre bracelet rectangulaire en or rose à capot, ouverture de celui-ci par glissière à 2h. Cadran argent à décors perlé avec chiffres arabes, aiguilles bâtons en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet crocodile à 5 brins avec boucle ardillon en or sertie de diamants brillantés. Dim : 26 x 42 mm Pour Kirby Beard cf lot n°80 bis.