L'éclésiaste. Les amis du livre contemporain, Paris 1999 E.O. L'un des 220 ex sur pur fil, seul tirage. Exemplaire signé par l'artiste juste avant sa mort (il n'eut pas le temps de signer les planches de cet ouvrage) en feuille in-4 sous étui de toile noire