Lech Wolski. Caballero Rojo (1984) "Caballero Rojo (1984)". Técnica mixta sobre cartón. Firmado y fechado (84) en el ángulo inferior derecho. 21 x 20 cm Ver más Ver menos Autor WOLSKI, LECH Título Caballero Rojo (1984) Medidas 21 x 20 cm Soporte Tabla Técnica pintura Óleo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote