LEBOURG Albert, 1849-1928 Vapeur à la Bouille, 1922 huile sur toile, signée et datée en bas à droite 47x73 cm Cette oeuvre est inscrite dans l’oeuvre à l'inventaire d'Albert Lebourg actuellement en préparation.