Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

" LEBBA ". COLLIER DE CÉRÉMONIE en argent

Schätzpreis:
500 € - 600 €
ca. 688 $ - 826 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

Schätzpreis:
500 € - 600 €
ca. 688 $ - 826 $
Zuschlagspreis:

" LEBBA ". COLLIER DE CÉRÉMONIE en argent repoussé, ciselé, estampé, composé de huit éléments ovales striés et de sept pendentifs intercalaires à triple pampilles, sertis de pierres de couleurs. Des perles de corail ornent le collier. Poids brut : 69 g. Maroc, Fès, vers 1900

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
26.09.2011
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
26.09.2011
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden