" LEBBA ". COLLIER DE CÉRÉMONIE en argent repoussé, ciselé, estampé, composé de huit éléments ovales striés et de sept pendentifs intercalaires à triple pampilles, sertis de pierres de couleurs. Des perles de corail ornent le collier. Poids brut : 69 g. Maroc, Fès, vers 1900