LEBADANG [vietnamien] (1921-2015) Pêcheurs et barques Gouache. Signée et située en bas à droite. 55 x 31 cm Nous remercions Monsieur Luc Ho, neveu de l’artiste, pour les informations qu’il nous a transmises.