Auktionsarchiv: Los-Nr. 62

Le soir au Bouveret, 1872 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, resignée

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 897 $ - 1.121 $
Zuschlagspreis:
4.500 €
ca. 5.045 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 62

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 897 $ - 1.121 $
Zuschlagspreis:
4.500 €
ca. 5.045 $

Le soir au Bouveret, 1872 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, resignée, titrée et dédicacée au dos. 39,5 x 60 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 62
10.06.2015
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 62
10.06.2015
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240