Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux - Orfèvrerie
wurde versteigert am: 19. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Le siffleur Statuette en bronze à patine médaille représentant un jeune garçon. Base

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 800 €
ca. 651 $ - 1.042 $
Zuschlagspreis:  450 €
ca. 586 $
Los-Nr. 251, Aufrufe: 4

Le siffleur Statuette en bronze à patine médaille représentant un jeune garçon. Base au naturel, signée. Socle titré "Exposition de 1889". Hauteur: 38 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: Bijoux - Orfèvrerie
Auktionsdatum: 19.04.2013
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240