LE REVOLVER À CHEVEUX BLANCS. Paris, Cahiers libres, 1932. In-8, broché. Edition originale. Exemplaire numéroté sur alfa. (taches à la couverture) BRETON André LES VASES COMMUNICANTS. Paris, Cahiers libres, 1932. In-12, broché, couverture illustrée par Max Ernst Edition originale. Exemplaire numéroté sur vélin, non coupé.