Le rempart de brindilles. Louis Broder Editeur Paris 1953. L'un des 30 ex de chapelle sur Rives signé par l'auteur. Envoi à Roger LESBATS. Pour ces 30 ex il n'est pas prévu la reproduction des illustrations de Wifredo LAM Broché in-8