Le P'tit bout d'chique et Natacha, illustration à l'encre de Chine sur calque pour le dessin de clôture de l'épisode "En Vacances" publié aux Editions Marsu Productions en 1994. Beau dessin décoratif dans lequel on retrouve les deux personnages fétiches de l'artiste. Signée et datée 1994. Dimensions : 21 x 29,6.