LE PROPHÈTE ÉLIE ET SCÈNES DE VIE, RUSSIE, XIXeSIÈCLE Tempera sur bois (Repeinte et usures) Elijah the Prophet and scenes of life, Russia, 19th century. HAUT. 32,5 CM - LARG. 27 CM 12 3/4 X 10 5/8 IN. 300-500