Le Planteur. 1919 Eau-forte. Épreuve signée et numérotée 22/ 35. Jaunie avec forte mouillure, bord supérieur droit collé. Cachet sec de l’éditeur Sagot. Sujet : 23,7 x 18,2 cm. Feuillet : 31,5 x 23, 2 cm.