LE PHO1907-2001MATERNITÉ AU BOUQUET signed Lepho and signed in Japanese (lower left)oil on masonite55,1 x 40,6 cm; 21⅝ x 16 in.__________________________________________________________________________ LE PHO1907-2001MATERNITÉ AU BOUQUET signé Lepho et signé en japonais (en bas à gauche)huile sur isorel55,1 x 40,6 cm; 21⅝ x 16 in.Condition ReportTo request a