Bouquet de fleurs Encre, couleurs et huile sur soie, signée en bas à droite 104 x 68,5 cm - 41 x 27 in. Ink, color and oil on silk, signed lower right PROVENANCE: Acquis par les parents du vendeur auprès de l'artiste dans les années 1955 Conservé depuis Collection privée, Europe 瓶花 104 x 68,5 厘米 绢本设色,署名于右下方 来源 约1955 年卖家父母直接从艺术家处购得并收藏至今 欧洲私人收藏