LE PHO (1907-2001)
Jeunes filles au lotus
LE PHO (1907-2001) Jeunes filles au lotus signé et signé à nouveau en vietnamien 'Le Pho' (en bas à droite); titré 'Jeunes Filles au Lotus' (au revers) huile sur soie marouflée sur isorel 55 x 38.3 cm. (21 5/8 x 15 1/8 in.)
LE PHO (1907-2001)
Jeunes filles au lotus