Auktionsarchiv: Los-Nr. 148

LE PHO (1907-2001)

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 6.825 $ - 9.555 $
Zuschlagspreis:
8.750 €
ca. 11.944 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 148

LE PHO (1907-2001)

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 6.825 $ - 9.555 $
Zuschlagspreis:
8.750 €
ca. 11.944 $

LE PHO (1907-2001)
Jeunes filles au lotus
LE PHO (1907-2001) Jeunes filles au lotus signé et signé à nouveau en vietnamien 'Le Pho' (en bas à droite); titré 'Jeunes Filles au Lotus' (au revers) huile sur soie marouflée sur isorel 55 x 38.3 cm. (21 5/8 x 15 1/8 in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 148
20.05.2009
Christie's
20 May 2009, Paris

LE PHO (1907-2001)
Jeunes filles au lotus

Auktionsarchiv: Los-Nr. 148
20.05.2009
Christie's
20 May 2009, Paris