LE NOUVEAU TESTAMENT QUI CONTIENT TOUS LES LIVRES DE LA NOUVELLE ALLIANCE DE NOTRE SEIGNEUR JESUS CHRIST, Chez Louys et Daniel Elzevier. In-folio + PROPHETAE. Anvers, 1569. Petit in-12