Auktionsarchiv: Los-Nr. 59

Le méhariste Huile sur panneau d'acajou

Schätzpreis
25.000 € - 30.000 €
ca. 38.881 $ - 46.658 $
Zuschlagspreis:
25.000 €
ca. 38.881 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 59

Schätzpreis
25.000 € - 30.000 €
ca. 38.881 $ - 46.658 $
Zuschlagspreis:
25.000 €
ca. 38.881 $

Le méhariste Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. Oil on mahogany panel, signed lower right. 81 x 64 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 59
23.06.2008
GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
contact@gros-delettrez.com
+33 (0)1 4770 8304
+33 (0)1 4523 0164

Auktionsarchiv: Los-Nr. 59
23.06.2008
GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
contact@gros-delettrez.com
+33 (0)1 4770 8304
+33 (0)1 4523 0164