(Le Havre 1901-1985 Paris) "Mur au moustachu", 1945, Lithographie auf einem gefalzten Doppelblatt Montval, im Stein monogrammiert und datiert, blattgroßer Druck 37,7 x 28,4 cm, Doppelblattmaße 37,7 x 56,8 cm, Blatt 6 aus der Folge 'Les Murs', 1950 herausgegeben von Les Éditions du Livre/Paris, 2 Seiten des Doppelblattes mit Text, Webel 60, vereinzelte schwache Fleckchen, (RAC)