LE CHRIST ÉLECTRIFIÉ. PHOTOGRAPHIE SIGNÉE. Circa 1955. 25,5 x 19 cm, sous encadrement. Tirage photographique représentant le Christ électrifié, séquence du film de Bunuel «Cela s'appelle l'aurore». Signé au recto à l'encre par Luis Bunuel