LE CHOEUR DES ANGES, 1960 1 planche Lithographie en noir sur vélin d'Arches Signée dans la planche et contresignée au crayon Sans justification de tirage 19 x 26 cm Bibliographie: - Léonard Tsuguharu Foujita, volume 2, Sylvie Buisson, ACR Edition, Courbevoie, 2001.