LE CENTAURE ; HOMMAGE A PICASSO, 1985 Lithographie en couleurs sur papier vélin d'Arches Signée au crayon avec l'empreinte du pouce de César en bleu et annotée « H.C. » (Hors Commerce) 56 × 76 cm