Auktionsarchiv: Los-Nr. 325

LE BRUN, CHARLES

Internationale Kunst
04.11.2020 - 07.11.2020
Schätzpreis
3.600 CHF
ca. 3.928 $
Zuschlagspreis:
1.800 CHF
ca. 1.964 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 325

LE BRUN, CHARLES

Internationale Kunst
04.11.2020 - 07.11.2020
Schätzpreis
3.600 CHF
ca. 3.928 $
Zuschlagspreis:
1.800 CHF
ca. 1.964 $

LE BRUN, CHARLES Paris Kopie Die Familie des Darius vor Alexander dem Grossen. Öl auf Leinwand, doubliert, 50,5xcm Das angebotene Werk ist eine Kopie des Deckengemäldes von Charles Le Brun im Antichambre des Grand Couvert von Schloss Versailles.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 325
04.11.2020 - 07.11.2020
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
info@dobiaschofsky.com
+41 31 5601060
+41 31 5601070

Auktionsarchiv: Los-Nr. 325
04.11.2020 - 07.11.2020
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
info@dobiaschofsky.com
+41 31 5601060
+41 31 5601070