LE BRUN, CHARLES Paris Kopie Die Familie des Darius vor Alexander dem Grossen. Öl auf Leinwand, doubliert, 50,5xcm Das angebotene Werk ist eine Kopie des Deckengemäldes von Charles Le Brun im Antichambre des Grand Couvert von Schloss Versailles.