Lazare VOLOVICK (1902-1977) MATERNITE Huile sur Toile Signée en bas à gauche: "Volovick." Oil on canvas signed lower left: "Volovick." Height: 36 Width: 23,40 in. Hauteur : 92,30 Largeur : 60 cm