Lazare VOLOVICK (1902-1977) BOUQUET D'ANEMONES Huile sur panneau signé en bas à gauche: "Volovick" Oil on board signed lower left "Volovick" Height: 18,33 Width: 15,21 in. Hauteur : 47 Largeur : 39 cm