nach. Bildnis der Rosamund Hester Elizabeth Croker. Bleistiftzeichnung. 19 x 16,5 cm. Zeichnung nach dem 1827 entstandenen Gemälde von Sir Thomas Lawrence das sich in der Albright-Knox Art Gallery in Buffalo, NY befindet. Beigegeben ein Aquarell "Bildnis einer Dame mit Spirallocken" wohl Englisch, 19. Jh. sowie von Emanuel Thomas Peter "Bildnis der Lady Dover".