Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

Lavrenty Bruni (1961 Moskau)

Aufrufpreis
4.000 €
ca. 4.401 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

Lavrenty Bruni (1961 Moskau)

Aufrufpreis
4.000 €
ca. 4.401 $
Zuschlagspreis:

Lavrenty Bruni (1961 Moskau)
'Mittag', Mischtechnik und Acryl auf Papier, 61 cm x 73 cm Blattmaß, signiert, 1991 datiert, verso signiert, 1991 datiert, betitelt, minimal knickfaltig, Montierung scheint partiell durch, leicht nachgedunkelt, verso Montierungsrückstände, Provenienz: Geschenk des Künstlers, Die Echtheit wurde von Lavrenty Bruni per Mail bestätigt (18. April 2023).

Lavrenty Bruni (1961 Moskow)
Back nude, mixed media and acryl on paper, 61 cm x 73 cm sheet dimension, signed, 1991 dated, signed verso, 1991 dated, titled, minimally ceased, mounting partially shines through, slightly darkened, mounting residues verso, Provenance: Gift of the artist, the authenticity was confirmed by Lavrenty Bruni by mail (18 April 2023).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
27.05.2023, 13:00
WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91

Lavrenty Bruni (1961 Moskau)

Lavrenty Bruni (1961 Moskow)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
27.05.2023, 13:00
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91