Lavrenty Bruni (1961 Moskau)
'Sonnenaufgang III', Mischtechnik und Acryl auf Papier, 61 cm x 43 cm Blattmaß, signiert, III nummeriert, verso signiert, 1991 datiert, betitelt, obeflächlicher Papierabriss am oberen Bildrand, leicht gewellt, minimal knickfaltig, verso montiert, Montierungsrückstände, Provenienz: Geschenk des Künstlers, Die Echtheit wurde von Lavrenty Bruni per Mail bestätigt (18. April 2023).
Lavrenty Bruni (1961 Moskow)
Kneeling nude, mixed media and acryl on paper, 61 cm x 43 cm sheet dimension, signed, III numbered, signed verso, 1991 dated, titled, paper tearing at the top sheet edges, slightly wavy, minimally creased, mounted verso, mounting residues, Provenance: Gift of the artist, the authenticity was confirmed by Lavrenty Bruni by mail (18 April 2023).
Lavrenty Bruni (1961 Moskau)
Lavrenty Bruni (1961 Moskow)